← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parapetto crollato da anni in via San Cristoforo

Via San Cristoforo, 98 · Oltresavio

Degrado urbano a Cesena in Via San Cristoforo, 98. Piuttosto che pensare allo straordinario (3 milioni di € spesi per piazza della libertà) non sarebbe meglio mantenere prima l'ordinario ? Tipo riparare un parapetto crollato da ben 5 anni al quale si è aggiunta da altri 3 una pericolosa protezione in cemento?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento