← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado alla fermata del bus: "Dopo la segnalazione la situazione è cambiata"

Via Emilia Levante, 4367 · Quartiere Rubicone

Scriveva Bruno: "La fermata dell'autobus a Case Missiroli in Via Emilia Levante 4380 è immersa nel degrado. Ho già fatto una segnalazione più di un mese fa ma non è cambiato nulla".

Scrive oggi: "Grazie alla mia segnalazione la situazione è cambiata grazie per averla pubblicata"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento