← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Vetri spaccati in via Mura Giardino, la segnalazione di un cittadino

Via Mura Giardino Pubblico · Fiorenzuola

Recita la segnalazione di Massimo: "I giovani che si recano abitualmente in questo muretto, dopo aver fumato e bevuto, si divertono a frantumare le bottiglie vuote contro il muro. Gli addetti alla pulizia delle strade non si preoccupano minimamente di spazzare i vetri che rimangano al disopra della strada"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento