← Tutte le segnalazioni

Altro

Furgoni di arance e spremute a Diegaro. Un lettore: "Ma sono regolari?"

Via Emilia Ponente · Oltresavio

Buongiorno, vorrei sapere cosa ci fa un gruppo di furgoni che vendono frutta alla rotonda di Diegaro? Da poco hanno anche messo un cartello che vendono spremute, su un camion... Servirebbe un controllo dei vigili e Asl

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento