← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parco Case Missiroli, "mancato sfalcio erba": la segnalazione di un cittadino

Via Emilia Levante, 4375 · Quartiere Rubicone

Il parco di Case Missiroli nel comune di Cesena presenta condizione al limite,erba alta al ginocchio dove solitamente giocano bambini e cani
MARCO

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento