← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Smaltimento improprio di gomme

Via Lepanto · Cesena

In Via Lepanto a Martorano un cassonetto pieno di gomme di moto

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento