← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado, la segnalazione: "Ecco la discarica di via Marinelli"

Via Marinelli, 85 · Cervese Nord

Ecco la costante situazione in cui si trova la "discarica" di Via Marinelli di fronte al civico 85. Non è un fatto occasionale ma stabile.Esaminando nel dettaglio, si presume anche da dove provenga la gran parte...
Attendiamo un urgente intervento risolutivo poiché la situazione è veramente indecorosa specie per una via così centrale.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Devo riconoscere la solerzia degli addetti: stamattina sono intervenuti e tutto è tornato in ordine. Ancora per poco perché i prossimi INCIVILI sono già in agguato!

  • la maleducazione di pochi non può essere imputata all'amministrazione della città e non può coinvolgere l'intera cittadinanza!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento