← Tutte le segnalazioni

Altro

"Traffico fuori controllo e alta velocità, in via San Cristoforo la soluzione non arriva"

Via San Cristoforo, 555 · Oltresavio

scrive Athos: 

"Traffico fuori controllo e alta velocità in via San Cristoforo nel tratto nei pressi del sottopassaggio. Dopo le tante segnalazioni alla Polizia Municipale e al Comune di Cesena la soluzione non arriva. Sono passati 3 anni della nostra segnalazione di fare arrivare un tre piedi o installare le colonnine di velocità.  Aggiungiamo altri tre anni ai quindici passati e ancora non si trova una soluzione".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Basta mettere dossi

  • Nel tratto ferramenta fino al sottopassaggio.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento