← Tutte le segnalazioni

Incidenti stradali

La segnalazione: "Incidente all’ingresso della secante, macchina ribaltata"

SS3bis · Oltresavio

Segnala Tommaso: "Incidente in e45 direzione Roma all’ingresso della secante macchina ribaltata"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Torre del Moro, l'indignazione di un cittadino: "Chili di pane gettati nel cassonetto"

  • Erba alta in via Certaldo, la segnalazione di una lettrice

  • In via Misano il ritorno de "La festa della Via"

  • Borello, la segnalazione di un cittadino: "Degrado sempre più preoccupante"

Torna su
CesenaToday è in caricamento