← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Immondizia e degrado in via Chiaramonti"

Via Chiaramonti · Cervese Nord

Con tutto quello che noi cittadini abbiamo pagato per la spazzatura, ecco il risultato. Questa è la centralissima via CHIARAMONTI.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Credo che i passaggi dei mezzi per la raccolta debbano essere piu' frequenti. Nel frattempo o nel caso di una produzione eccezionale di spazzatura, i cittadini dovrebbero usare buon senso senza abbandonare i rifiuti in mezzoi alla strada.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento