← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Gomme abbandonate nel boschetto

Via San Mamante · Quartiere Valle Savio

Segnalo la presenza di almeno 3 gomme abbandonate in un boschetto in località San Mamante, precisamente ci troviamo in prossimità del cimitero; sulla strada c'è un piccolo spazio per parcheggiare, nel boschetto sottostante ci sono queste gomme avvolte in una fascia di plastica rossa e bianca.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento