← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica in via Fornace, la segnalazione di un lettore

Via Fornaci · Cervese Nord

Recita la segnalazione di Gabriele: "È un continuo appena girato l’incrocio di via fornace , sotto il ponte del autostrada, lo scarico continuo di materiali di ogni genere ! E ora di mettere delle telecamere per stanare i furbetti !!! Ci sono discariche con orari buoni per conferire i materiali non è possibile"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento