← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Degrado urbano sulla strada tra siringhe e sporcizia"

Via Mura Porta Fiume, 65 · Cervese Nord

scrive Antonio:

Degrado urbano a Cesena, in Via Mura Porta Fiume, 65: siringe e non solo... ce ne sono almeno 5 o 6"

Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento