← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La città che non va, degrado urbano a Longiano in via Anna Magnani

Redazione

Via Anna Magnani, 20 · Longiano

Per la serie "La città che non va", la segnalazione di una lettrice: "macchine nei box e nelle corsie preferenziali degli autobus"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Avatar anonimo di Antonio Toro
    Antonio Toro

    Questa foto è la stazione di Cesena e nn Longiano ....

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento