← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Degrado urbano in viale Carducci, cattiva educazione o raccolta poco frequente?"

Viale Giosuè Carducci, 81 · Fiorenzuola

segnala Massimo:

"Cattiva educazione? Raccolta poco frequente? Questa è la vista poco edificante che di prospetta in viale Carducci. Forse c'è qualcosa da rivedere nella raccolta differenziata"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Perché non portano di nuovo i bidoni come una volta?

  • Ambedue. Ma da una parte sola.

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento