← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Matteotti, la segnalazione: "Le aiuole usate come parcheggio"

Viale Giacomo Matteotti, 483 · Oltresavio

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento