← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via San Cristoforo, un cittadino: "Ecco cosa ho trovato davanti casa in prossimità del passo carraio"

Via San Cristoforo, 4477 · Dismano

La segnalazione di Paride: "viti e chiodi trovati davanti casa in prossimità del passo carraio, in via San Cristoforo"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento