← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Maleducazione, la segnalazione di un cittadino: "Era faticoso buttarlo dentro?"

Via Sant'Agà, 136 · Cervese Sud

Recita la segnalazione di Denis: "Rra faticoso buttarlo dentro? il cassonetto potature é li che ti guarda..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento