← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Roversano San Carlo, una cittadina: "Questa è la situazione di degrado ambientale in riva al fiume Savio"

Via Roversano San Carlo 425 · Cervese Nord

Questa è la situazione di degrado ambientale in riva al fiume savio, zona San Carlo (fc). Rami,cespugli abbandonati e non tagliati da anni..Ora la zona versa in uno stato di degrado.

LETIZIA

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento