← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bidoni stracolmi, la lamentela di una cittadina: "Non ci sono parole"

Via Parataglio, 1461 · Cesena

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento