← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione "Il degrado in via Lucania: così da tre settimane"

Via Lucania, 252 · Fiorenzuola

il degrado in via Lucania: così da tre settimane.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento