← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Sporcizia ovunque e degrado in via Giordano Bruno"

Via Giordano Bruno, 84 · Cervese Sud

segnala Antonella

Sporcizia ovunque e degrado urbano a Cesena, in Via Giordano Bruno

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento