← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Savignano, la segnalazione: "Degrado in via Baronio"

Via Don Carlo Baronio · Savignano sul Rubicone

Come gia' segnalato al comune di Savignano e non avendo risposta, volevo segnalare il degrado che 'e' in via don Baronio con le foto illustrate, che documentano l'impossibilita' di passare a piedi sul marciappiede con tutta l'erba che e' cresciuta con presenza di sporcizia di cani e insetti.

sperando che facendo presente questa segnalazione, si possa risolvere il problema, grazie per l'attenzione.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento