← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La rabbia di un cittadino: "I rifiuti rischiano di cadere nel canale, ma a nessuno interessa"

Via Pisignano, 3230 · Cesena

Recita la segnalazione: "Dopo ripetute segnalazioni agli organi competenti prima delle festività la situazione è quella che potete vedere nelle immagini, sembra che a nessuno interessi che i rifiuti possano cadere nel canale romagnolo. Giudicate voi".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento