← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Nulla è cambiato al campetto da basket, spero in un intervento celere"

Via Russi · Cervese Sud

Paola torna sulla questione: "Do seguito alla mia precedente segnalazione del settembre 2019, nulla è cambiato al campetto da basket del Parco Novello. Il tabellone ed il canestro mancano ancora, è tempo di primavera, il campetto verrà utilizzato. Speriamo in un intervento celere".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento