← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Sos manutenzione, la carreggiata è stretta e i paletti rifrangenti coperti dall'erba alta"

Via Tipano · Oltresavio

scrive Cristina:

"Vorrei segnalare che da tempo non viene effettuata la manutenzione dei fossi in zona Aie di Tipano. La carreggiata è stretta e i paletti con rifrangenti che la delimitano sono ormai invisibili per l’erba alta. Forse sarebbe bene che il Comune intervenisse".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CesenaToday è in caricamento