← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione: "Verde pubblico che non vorrebbe nessuno"

Recita la segnalazione: "Quando si procede al taglio dell'erba nelle aiuole pubbliche si trascura tutto cio' che le circonda. Altre segnalazioni fatte nel sito comunale non hanno prodotto risultati positivi"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Torre del Moro, l'indignazione di un cittadino: "Chili di pane gettati nel cassonetto"

  • "In scooter sfiorato e messo in pericolo da un'auto con le insegne delle Poste"

  • In via Misano il ritorno de "La festa della Via"

  • Borello, la segnalazione di un cittadino: "Degrado sempre più preoccupante"

Torna su
CesenaToday è in caricamento