← Tutte le segnalazioni

Altro

Ritrovate esche avvelenate all'interno dell'area cani in un parco di Cesena

Mappa
Parco Ippodromo Cesena · Cesena

E' il nostro lettore Donato a fare la segnalazione: "All'interno dell'area cani del parco ippodromo, nel pomeriggio di ieri e stamattina 20/12/2018, ore 8.09, sono state rinvenute delle esche avvelenate per topi. Sono state avvertite le autorità per la bonifica della zona. Inutile aggiungere commenti"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ma stiamo aspettando la morte di uno studente?

  • Segnalazioni

    "Poche carrozzine all'ospedale, disagi per mia suocera invalida"

  • Segnalazioni

    "Preoccupato per lo stato di degrado in cui versa il cavalcavia"

  • Segnalazioni

    Rimini Rugby e Ritmica Rubicone: forza ed eleganza fanno meta

Torna su
CesenaToday è in caricamento