← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione di un lettore: "Questo cartello ormai è illeggibile"

Rotonda ippodromo, questo cartello ormai è da cambiare, è praticamente illeggibile, soprattutto nel periodo invernale e di poca luce.... E occorrerebbe cambiare anche il precedente sempre sulla medesima strada...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Celiachia, appello di una mamma: "Bar e bagni in spiaggia, offrite gli alimenti, basta poco"

  • Segnalazioni

    Ristoratori fanno raccogliere i tulipani del proprio giardino: ricavato in beneficenza

  • Segnalazioni

    Maleducazione, la segnalazione di un cittadino: "Era faticoso buttarlo dentro?"

  • Segnalazioni

    A San Carlo si mangia e si cammina con "Magna walking"

Torna su
CesenaToday è in caricamento