← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Oggetti abbandonati non identificati, pure gli "ufo" tra i rifiuti lasciati dagli "zozzoni"

Via Monte Cavallo · Borello

Ecco la segnalazione di Klaus: "Attenzione! Oggi in localita' Formignano sono stati avvistati OGGETTI ABBANDONATI NON IDENTIFICATI dalla strana forma circolare. Invece di maleducati cittadini che si stata qualche forma vivente proveniente dallo spazio?? Mah..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Il ricordo a Mercato Saraceno, una camminata in memoria di "Icio"

  • Cronaca

    Creatività e raffinatezza: Cesena trionfa al Congresso europeo dei bonsai

  • Segnalazioni

    Malatestiana, due ex insegnanti raccontano la loro esperienza in Nepal

  • Segnalazioni

    Cesenatico, "Strade dissestate e piene di buche, pericolosissime per moto e bici"

Torna su
CesenaToday è in caricamento