← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Una cittadina segnala: "Mancato sfalcio erba al parco di Ruffio"

Mappa
Via Umberto Terracini · Quartiere Al Mare

Dice Silvia: "Stasera niente scivolo per mia figlia, la situazione al parchetto di Ruffio era questa: erba alta ed incustodita. Senza parole!"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Ma stiamo aspettando la morte di uno studente?

  • Segnalazioni

    "Poche carrozzine all'ospedale, disagi per mia suocera invalida"

  • Segnalazioni

    "Preoccupato per lo stato di degrado in cui versa il cavalcavia"

  • Segnalazioni

    Rimini Rugby e Ritmica Rubicone: forza ed eleganza fanno meta

Torna su
CesenaToday è in caricamento