← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati, un cittadino: "Le fototrappole non possono più attendere"

Mappa
Via Montebellino · Quartiere Valle Savio

Recita la segnalazione di Klaus: "Quello che vi mostro è come si presentava questa mattina via Montebellino in località Formignano di Cesena . Come ho ribadito in altre situazioni penso proprio che le fototrappole siano una priorità che non può più attendere. Klaus Rossi Consigliere di quartiere Borello"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    "Una montagna di materassi in strada, questo è uno 'zozzone' da record"

  • Segnalazioni

    Anche nel sottopassaggio dell'A14 ferri esposti e cemento che viene via con le mani - VIDEO

  • Segnalazioni

    "Barriere architettoniche in centro, alcuni locali non accessibili ai disabili"

  • Segnalazioni

    "In ospedale nei corridoi non c'è possibilità di fare raccolta differenziata"

Torna su
CesenaToday è in caricamento