← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Frigorifero abbandonato in zona Formignano, la segnalazione

Via Formignano, 3000 · Quartiere Valle Savio

Dice Klaus Rossi, consigliere del quartiere Borello: "Dopo settimane lontano dalle classifiche della "Zozzo Parade" ritorna, scalando le classifiche, il frigorifero da incasso! Ironia a parte, ecco come fare per smaltire i vecchi elettrodomestici: 800999500 , RITIRO A DOMICILIO GRATUITO"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Fermati da un finto carabiniere, ho provato a chiamare la polizia ed è sparito"

  • "Rifiuti fuori dai cassonetti hanno raggiunto quantità vergognose"

  • Erba alta in via Certaldo, la segnalazione di una lettrice

  • La segnalazione: "Incidente all’ingresso della secante, macchina ribaltata"

Torna su
CesenaToday è in caricamento