← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Immondizia abbandonata nel marciapiede"

Mappa
Via Anna Kuliscioff · Dismano

Recita la segnalazione: "Tutte le mattine lo spettacolo che si presenta davanti alla sede aziendale dopo la sosta notturna di camion. Il contenitore dei rifiuti è dall'altro lato della strada. Che inciviltà".

I più letti di oggi

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Piazza della Libertà, un cittadino: "E' già stata rovinata da chi va in skateboard"

  • Segnalazioni

    Parcheggi disabili in contrada Dandini: "Hanno messo in ginocchio i residenti"

  • social

    "Donati organi tra il 9 e il 10 gennaio 2018, vi cerco"

  • Segnalazioni

    Trame e Tessere; personale della mosaicista Virginia Zanotti

Torna su
CesenaToday è in caricamento