← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cesenatico, auto parcheggiate nell'area verde in viale Torino

Viale Torino · Cesenatico

Questa è la situazione dell'area verde in viale Torino a Cesenatico. Il verde serve! Complimenti a chi controlla!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Anche viale dei mille a livello della colonia agip meriterebbe un controllo, impossibile, che i camperesti possano prendersi tutti i parcheggi, all'ombra dei tigli, o diventa un'area di sosta loro, oppure ciao vogliono dei controlli, così non credo serva a nulla e a nessuno.

  • Bravo Massimo.....dobbiamo essere noi a segnalare queste vergogne! Io ho chiamato più di una volta e sono felice di vedere le multe sui parabrezza!!!

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento