← Tutte le segnalazioni

Disservizi

In via Sant'Agà tre lampioni non funzionanti da 3 giorni

Via Sant'Agà, 288 · Cervese Sud

In via Sant'Agà tre lampioni non funzionanti da 3 giorni

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Cagnolina abbandonata, una cittadina: "Gira spaventata, ma non si fa avvicinare"

  • "Degrado in zona Vigne: erba alta, panchine rotte e spazzatura ovunque"

  • "Borello terra di zolfo e murales, i turisti non vogliono vedere cumuli di rifiuti"

  • "Parco poco curato, l'erba è talmente alta che nasconde le panchine"

Torna su
CesenaToday è in caricamento