← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione: "All'angolo tra via San Cristoforo e via Voltri, vogliamo tagliare l'erba?"

Via San Cristoforo, 587 · Oltresavio

All'angolo tra via San Cristoforo e via Voltri, l'erba la tagliamo o dobbiamo aspettare la prossima campagna elettorale ? L'erba alta non parte dal livello della strada, anzi li c'è un fosso. Oltre che non igienico è anche pericoloso in caso di pioggia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento