← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Cesena in Viale Osservanza

Redazione

Viale Osservanza, 31 · Cesuola

"Vergognoso, vigili fantasmi, addirittura auto in sosta davanti alla stessa loro sede! Bisognerebbe mandare loro 6 mesi a Napoli e viceversa... Tanto se non devono essere operativi ..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • dai cerchiamo di non essere così fiscali, il signore o la signora sarà andata dal tabaccaio, questione di un minutino, quello che infastidisce sono i passanti a piedi, non è ora che si comprino un automobile!!!!!

Segnalazioni popolari

  • Cagnolina abbandonata, una cittadina: "Gira spaventata, ma non si fa avvicinare"

  • "Degrado in zona Vigne: erba alta, panchine rotte e spazzatura ovunque"

  • "Borello terra di zolfo e murales, i turisti non vogliono vedere cumuli di rifiuti"

  • "Parco poco curato, l'erba è talmente alta che nasconde le panchine"

Torna su
CesenaToday è in caricamento