← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado inaccettabile: "Guanti e mascherine buttate per terra"

Via Tonelli Annalena, 200 · Oltresavio

segnala un lettore:

"Guanti e mascherine buttate per terra, degrado urbano in via Tonelli".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento