← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Sant'Agà, la segnalazione di un cittadino: "Strapieni i bidoni della carta"

Mappa
Via Sant'Agà, 441 · Cervese Sud

Dice Denis: "Buon giorno Hera! sono stracolmi i cassonetti carta in via Sant'Agà a Cesena..."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    "Una montagna di materassi in strada, questo è uno 'zozzone' da record"

  • Segnalazioni

    Anche nel sottopassaggio dell'A14 ferri esposti e cemento che viene via con le mani - VIDEO

  • Segnalazioni

    "In ospedale nei corridoi non c'è possibilità di fare raccolta differenziata"

  • Segnalazioni

    "Barriere architettoniche in centro, alcuni locali non accessibili ai disabili"

Torna su
CesenaToday è in caricamento