← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Materasso e congelatore abbandonati in strada: "Mettete le telecamere"

Via Rapallo, 120 · Oltresavio

Recita la segnalazione: "Da 15 giorni c'è questo materasso steso e da questa mattina si è aggiunto un bel congelatore. È un vero schifo. Telecamere anche qui a Torre del Moro!"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Degrado in zona Vigne: erba alta, panchine rotte e spazzatura ovunque"

  • "Borello terra di zolfo e murales, i turisti non vogliono vedere cumuli di rifiuti"

  • "Parco poco curato, l'erba è talmente alta che nasconde le panchine"

  • Erba alta al parco di via Tolentino a Case Missiroli: "Non viene tagliata da prima di Pasqua"

Torna su
CesenaToday è in caricamento