← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bidoni pieni in Via Parataglio, un cittadino: "E' uno schifo!!!"

Mappa
Via Parataglio, 1215 · Cesena

è uno schifo!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Trent'anni dopo si ritrovano gli studenti della 3^C della Tito Maccio Plauto

  • Segnalazioni

    Dopo 40 anni si ritrovano i "Ragazzi della 3^C": ecco come erano e come sono ora

  • Segnalazioni

    Parco Case Missiroli, "mancato sfalcio erba": la segnalazione di un cittadino

  • Segnalazioni

    Materasso e congelatore abbandonati in strada: "Mettete le telecamere"

Torna su
CesenaToday è in caricamento