← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Sempre nello stesso posto, i soliti rifiuti abbandonati: alcuni sono pericolosi"

Via Mura Eugenio Valzania, 7 · Fiorenzuola

segnala Andrea:

"Stesso posto, viale Carducci all'altezza dell'Unipol, ci sono i soliti rifiuti abbandonati, pure rifiuti ospedalieri pericolosi".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento