← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sporcizia nel giardino pubblico dopo le "libagioni notturne"

Mappa
Via Fratelli Spazzoli, 300 · Fiorenzuola

"Normali" condizioni seguenti i sabba, i convegni e le libagioni notturne. Ditemi voi se è tollerabile una situazione tale, già più volte segnalata, dei giardini Martiri del 2 Agosto in via Fratelli Spazzoli.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    I ladri non lasciano in pace nemmeno le api: sparite 27 arnie da San Vittore

  • Segnalazioni

    "Macchina parcheggiata vicino la scuola, rubati beni di prima necessità per la bimba"

  • Segnalazioni

    Rifiuti abbandonati, la segnalazione: "Deve essere di un esemplare di homo zozzus modernus"

  • Segnalazioni

    "Degrado insopportabile, servono foto-trappole nelle aree di raccolta dei rifiuti"

Torna su
CesenaToday è in caricamento