← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Fermata dell'autobus immersa nel degrado, dopo la segnalazione non è cambiato nulla"

Via Emilia Levante, 4380 · Quartiere Rubicone

scrive Bruno:

"La fermata dell'autobus a Case Missiroli in Via Emilia Levante 4380 è immersa nel degrado. Ho già fatto una segnalazione più di un mese fa ma non è cambiato nulla".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CesenaToday è in caricamento