← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassonetti stracolmi in Viale Angeloni

Redazione

Via Mario Angeloni · Cesena

aggiornato a questa mattina. Come già segnalato in via Chiaramonti: situazione difficile per tutto la raccolta differenziata

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ma dai, cosa volete che sia... paghiamo così POCO per la tassa dei rifiuti!

Segnalazioni popolari

  • "La strada è pericolosa: le auto sfrecciano ad alta velocità, divieti ignorati e asfalto rovinato"

  • "Situazione di pericolo, i mezzi pesanti circolano nonostante il divieto"

  • Tartaruga morta sulla spiaggia di Cesenatico, il cadavere portato a riva

  • "Degrado che deturpa il territorio, serve una task force: seguire l'esempio di Forlì"

Torna su
CesenaToday è in caricamento