← Tutte le segnalazioni

Altro

Smarrito un cane in zona Ponte Nuovo: "Vi prego, aiutatemi a ritrovare il mio Kiro"

Via Ex Tiro a Segno, 217 · Oltresavio

Segnala la padrona Teresa: "Smarrito cagnolino di nome Kiro nei pressi del Ponte nuovo a Cesena. È tutto nero con pelo molto lungo. Ha medaglia con numero di telefono ed è microchippato. Cellulare 3389471545" - CONDIVIDETE IL PIU' POSSIBILE

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Degrado in zona Vigne: erba alta, panchine rotte e spazzatura ovunque"

  • "Borello terra di zolfo e murales, i turisti non vogliono vedere cumuli di rifiuti"

  • "Appelli alla civiltà non bastano, servono le fototrappole nel quartiere Borello"

  • Erba altissima in un parco della città, una nostra lettrice: "Che tristezza..."

Torna su
CesenaToday è in caricamento