← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in zona Ippodromo, "bombola del gas abbandonata"

Davanti all'Hippo-dog zona ippodromo, sotto una siepe che circonda la strada sterrata, si trova una bombola di gpl abbandonata, e credo sia necessario rimuoverla, visto che grandi e piccini ciao passino davanti molte volte al giorno (FOTO DI REPERTORIO)

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Degrado in zona Vigne: erba alta, panchine rotte e spazzatura ovunque"

  • "Borello terra di zolfo e murales, i turisti non vogliono vedere cumuli di rifiuti"

  • Erba alta al parco di via Tolentino a Case Missiroli: "Non viene tagliata da prima di Pasqua"

  • Motorino in fiamme: intervengono i vigili del fuoco

Torna su
CesenaToday è in caricamento